Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 08:35   #131
Smitn
Продвинутый
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: г. Ленинград
Автомобиль: VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG7
Возраст: 40
Сообщений: 351
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
в любой машине можно найти недостатки, даже за 10 лямов. )
Но я то сравниваю с Polo 2014-го, что куплен за 562 тыр, а сейчас стоит около 700 тыр., но я не привёл ни одного момента в сравнении (за исключением подлокотника) чего бы не было в базовой версии Поло, так причём тут про "даже за 10 лямов"
Цитата:
Сообщение от slogic Посмотреть сообщение
На счёт фиксированных положений. Кто-то утверждал что есть, а кто-то, что нет. Надо бы проверить эту инфу.
Если сравнивать с Поло то двери считай в промежуточных положениях не фиксируются.
Цитата:
Сообщение от slogic Посмотреть сообщение
Вы даже по сути комплимент Весте сделали не найдя серьёзных недостатков.
А что я должен был найти? То что пластмасса вокруг рычага КПП ходуном ходит я писать не стал. А так Вы себя то послушайте машины стоят почти одинаково, так вот в мелочах и будет разница.
Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
а чем это плохо?
А тем что не фиксируется в промежуточных положениях и ветром раскроет.
Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
В большинстве иномарок так же
А мы тут сравниваем с большинство или 2 конкретных авто Поло и Веста?
Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
А вы не приору смотрели?
Нет в Весте, а у Приоры архитектура другая.

ЗЫ: Ещё год назад сев после Калины я бы сказал "ВАУ" и с вероятностью 90% купил Весту, но вот после года и 27 тык на Поло одного простора на водительском месте для "ВАУ" уже не достаточно. Честно думал года через 2-3 менять на Поло на Весту универсал, сейчас уже не знаю, но нужно прокатиться будет.

Что то мне кажется, что с ценой на Весту переборщили вот её аналог, правда с чуть менее мощным ДВС, но 4-мя ПБ стоит 629 870 руб. без скидок, я бы себе сейчас именно такой заказал при нехватке денег на комплектацию с климатом, да в Весте тоже пока его нет.

Последний раз редактировалось Smitn; 09.12.2015 в 08:52.
Smitn вне форума