Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 22:43   #2822
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
На Калинофоруме сравнивают Калину с Солярисом. Тут с Сидом.
Странные люди догадались сравнить интерьер Калины 2 - чёрный ужас с моднявым и технологичным интерьером кореянки. Это небо и земля. как можно сравнивать?

Куплю Весту - тоже сравню. Но думаю это напрасная затея, сравнивать ВАЗ с КИА, хотя можно признать, что в Весте в сравнении с Калиной уже большой скачёк вверх.

Нужно сравнивать отдельными узлами, механизмами, типа тормоза Веста-Сид (размерность, эффективность, современность и т.д.)
И так далее - по пунктам. Не все люди отличаются художественным вкусом, но интерьер всегда был коньком иномарок, т.к. у них технологии в руках.
У меня на Калине до сих пор пахнет руль, как на Оке. Как её можно сравнить с Солярисом?
У вас десятилетняя калина, к чему вы это тут пишете?
Я вот посидел перед покупкой во всех конкуретнах, и особой разницы не заметил. Чай корейцы - не бизнес класса машины, те же самые жоповозки.
Iluvatar вне форума