Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 13:49   #8
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Уууу. Неужели глаз так замылился, что не видит положительных моментов?
Все люди разные. Скажем при моём 170 росте и средней комплекции на глаз не видно, что салон стал больше, чем у Приоры. Уже выходя с заднего места вспомнил, что говорили, что больше места для ног, посмотрел, ну наверное больше, но у меня в любой машине на заднем сидении ноги нормально влезают. Положительных моментов ровно один - машина если брать, то будет новая. Ну камера ещё понравилась. У меня правда тоже камера стоит, но обзорность не та и линии не поворачиваются с рулём. Ну тормоза требуют меньших усилий, что в принципе для женщин хорошо, а мужику наоборот хуже, ибо правильно рассчитанные тормоза должны на сухом асфальте вызывать заклинивание колёс при почти максимальной силе нажатия - именно такой тормоз позволяет точнее всего управлять торможением. От регулировки руля по вылету мне тоже в Весте толку ноль, ибо я бы вытянул его на себя, а он только от себя уходит - при правильной настройке сидения под положение ног на педалях, руки к рулю придётся тянуть даже при установки спинки вертикально. Подголовник жёстковат, а я люблю голову на нём держать. Думаю, когда машина с АМТ у дилера заведётся ещё сам проехать, может найду что положительное. Но пока, как часто ездящий в командировках на такси скажу, что Киа, Солярки, Рапиды мне внутри нравятся больше и дизайном и тишиной, правда это может 1,8 такой шумный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
На этих машинах точно есть раздельный свет для задних пассажиров????


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
на москвиче 2140 два передних плафона в торпедо и задний на потолк
Да, склероз, но помню же, что на какой то из машин отца или моих было.
Выходит на копейке:
gvsp вне форума