Тема: Круиз
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 02:38   #233
Positiv
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: СПб
Автомобиль: Веста
Сообщений: 94
Re: Круиз

Цитата:
датчик сцепления хоть проверили?
Сомневаюсь в этом. Но приборку прошили новой прошивкой. Об этом я узнал случайно, посмотрев версию, которая оказалась 028, хотя совсем недавно я смотрел и там было 026. Там говорят, что приборка не определяется грейдиксом и надо перепрошивать, а если не получится приборка сдохнет и надо будет новую приборку купить. При этом тот электрик обосновать все эти свои умозаключения никак не может. Поэтому я и сомневаюсь. При всем при этом версию с умирающей приборкой проверить проще простого, снять с любого автомобиля заведомо исправную и поставить в мой. Дилера называть не буду. Там работает один хороший человек, и в остальном там всё хорошо. Но вот более менее серьезными проблемами с электрикой беда. Видимо придется вспоминать былое и самому лезть всё прозванивать.

Ошибка: https://monosnap.com/file/y5pgrlQncO...2grZetQ62QzODE

Ели бы ВСППС накрылся, то по идее это было бы заметно, обороты бы гуляли и ошибка бы вылезла, но этого нет.

P.S. Более всего меня волнует вопрос о том, к примеру, если я оплачу новую приборку и круиз не заработает, то как мне быть? Зачем мне две приборки? Этот электрик ее выкупит?

P.S.P.S. Мой знакомый работал установщиком окон, и замерщиком естественно. Однажды неправильно замер снял, окно изготовили, а оно не подходит, изготовили новое, а за то, которое не подошло, он заплатил из своего кармана и увез к себе домой. Дома оно у него лет пять стояло, так как нестандарт и никому нафиг не нужно.

Последний раз редактировалось Positiv; 25.05.2018 в 08:13.
Positiv вне форума   Ответить с цитированием