Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 22:58   #3907
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=iknVj50utdo Езда на 1,6 с АМТ и разгон до сотни по рейслоджику.... Даже близко 14 сек. нет, гораздо быстрее...
Из комментов:
По видео видно с нефиговой такой горы он едет )))) я то по началу даже чай в сторону убрал как увидел что АМТ набрал 100 за 12.3с

Цитата:
У меня за 10000 вообще уровень не изменился. Чуть много даже масло по щупу.
1.6 по надежности лучше, чем 1.8. Но ты же сам понимаешь, что его маловато даже для седана, а если брать св-кросс? Где с 1.6 на палке разгон до 100 = 16 секунд, судя по замерам Ревазова..

Цитата:
В весте я хоть как сяду хватать места будет
Сказал Хох и причесал шапкой потолок.

Цитата:
ты там как-то приспосабливаешься что бы сесть и в неудобных условиях с ухудшением видимости.
Мне удобно. Просто попробуй понять, что низко сидеть - это для многих удобно, особенно по трассе. Поддержка для ног появляется, можно откинуться назад, придерживая руль..

А углы капота - они и так ощущаются без проблем, и для этого не нужно причёсывать потолок головой.

Цитата:
Я вообще про такое впервые слышу. Выхлоп тихо вообще очень работает. Ты наговариваешь то чего не знаешь
Ссылку на местную ветку тебе дали. Иди просвети людей, что все тихо и они наговаривают то чего не знают.

А я уже гофру на новой машине переваривал за свой счет, хватит пока.

Цитата:
Мне автомат и безвтык движок не нужны )
Отличный подход. Можно также продолжать, что не нужен комфорт, друзья, женщины и смысл в жизни.
Но не стоит рассчитывать, что окружающие будут придерживаться такого же мнения.

Цитата:
Ну значит подавляющее большинство пересаживается с более примитивных машин, и не может толком оценить.
Ну куда уж нам, деревенским. Веставодам то виднее.

Цитата:
Там давно уже все решено.
О, любимая песня автоваза. Раз в полгода побеждать банальные проблемы. И каждый раз всё сделали вот теперь точно идеально.

Только гофра так и пердит, коробка так и воет, а 1.8 так и страдает детскими болезнями.

Цитата:
Это поможет понять, что актуаторы производства всемирно известной фирмы, а не ВАЗ.
Ага, царь хороший, бояре плохие.

Мне, как конечному потребителю, абсолютно побоку, кто там эти актуаторы делает.
Я покупаю готовый продукт, соответственно, и спрос с того, кто этот продукт предлагает.
Потому как конструкцию коробки и поставщиков выбирал именно производитель.
Neibot вне форума