Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 22:28   #3
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 2

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
куда она будет пробивать? она свой вес только держит. твердые втулки нужны? ну дык ставь металическую и мажь до усрачки. кия хундай они че волшебные? на них законы физики не действуют. один хрен сотрутся
Ты видимо не понимаешь как работает стаб ) какой свой вес ? ты что думаешь там он для красоты стоит ? стабилизатор тянет одно колесо за вторым относительно кузова что бы не было крена. Ты представь какие там нагрузки, кода у тебя проседает или поднимается только одно колесо а не оба вместе. Куда пробивать очень мягкие ? Стабилизатором о скобы в кренах или диагоналях.

Не волшебные, сотрутся и разобьются естественно любые, как и на любом автомобиле. законы физики никто не отменял ни для одного транспортного средства. Просто они не скрипят и сидят плотно, и резина там качественная. Про металлические я вообще можно промолчу ?

Стабилизатор поперечной устойчивости это торсион, он работает на скручивание. И меняет жесткость передней подвески в разы. Она кстати зависит и от резинок, от них же и зависит качество работы стабилизатора. Чем резинки мягче тем более мягкой и валкой будет передняя подвеска и будет меньше работать стаб. Он ход подвески ограничивает )) Свой вес )) такого я еще не слышал ))

Я еще не видел чтоб человек всего в двух постах столько бреда выдавал на раз. Не имея никакого понятия вообще о чем говорит.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
В недостаточном натяге скобой втулки была проблема! Не зря же - проблема вестовских втулок решалось подкладыванием 2 мм. куска резины под втулку!
Слышал что и такое на долго не помогало )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 19.07.2018 в 22:21.
Dips вне форума