Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 20:16   #9763
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,772
Re: Курилка - 10

Цитата:
А можешь проще написать? По человечески? Где конкретно ты живешь в МО и что у тебя там с очисткой дорог зимой. Может быть это будет для меня открытием.
Подождите, давайте понизим градус противостояния.
Не думаю, что в МО есть места, существенно отличающиеся по климату. Даже за последние зимы не раз и не два бывали ситуации, когда на самых что ни на есть магистралях и на шипах-то опасно, а без шипов... Но, разумеется, если безвылазно и безвыездно жить строго в пределах (немного утрирую, но именно немного) Бульварного кольца или в "элитном" поселке (тут уже не важно МО или не МО), то, разумеется, шипы могут быть и излишни, но как вы сами думаете - много ли таких в процентном соотношении?
Цитата:
Какие оба раза? Где они? Я внимательно читаю все посты.
Да, два человека сказали, что они выезжают за пределы МО. И что?
Я имел в виду не присутствующих здесь, а вообще жителей, например, Москвы. Из всех своих близких, друзей и знакомых, вот так вот навскидку и не назову, кто бы не выезжал куда-либо, где явно невозможно говорить о чистом асфальте и тому подобном. И, как мне кажется, мой круг описанных выше лиц вполне среднестатистический, без повернутых на голову экстремалов-туристов и прочих альтернативно одаренных
Клюв вне форума