Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 01:49   #104
ki-2873
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2018
Адрес: Тамбов
Автомобиль: LADA Vesta СROSS 1.6 Luxe Блюз
Сообщений: 18
Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Сидел как-то давно в Форд Фокус с обогревом лобового, и эти нити мне сильно мешали. И теперь всегда беру себе авто без обогрева.
-может дело привычки? у жены с обогревом стекла Фокус 3-ездили на юг ночью и обратно ночью -абсолютно не напрягали,да и в Весте сейчас не напрягают -ну видно их-привык также как в форде -некритично-чисто ИМХО . В целом согласен с автором-Косяки есть в Весте,конечно их обязаны в сроки устранять -я все не могу время выбрать поехать к ОД с проблемой плохого включения задней передачи-выбешивает порой, редко когда четко с первого раза- и три секунды уже считаю чаще со второго ,третьего раза с повторным выжатым сцеплением,а сегодня из-за не включения четко 1 ,чуть не попал в мелкое дтп на перекр.А при покупке все не увидишь-тем более искажения на лобовике каком то- о чем речь? ,я вот тоже не увидел при покупке щель в мизинец на карте задней двери в углу -просто ее не пристегнули толком на заводе клипсой -клипса стала в распор и не снимая обшивку полностью не пристегнешь.В целом автомобиль считаю не плохой ,(сравнивать есть с чем )что по надежности - время и пробег(у меня всего 700) покажет . Конечно не хотелось бы в машине за 800 рублей посещать ОД до первого(кроме замены масла) ТО с какими-то проблемами ,но так видимо и придется ..и приходится все-таки это владельцам Вест делать.А это потеря времени,средства передвижения,какая-то лишняя движуха -кстати а у ОД так то подменные авто есть ,если чето по серьезу? Критерий моего выбора Весты-практичность и дешевизна(относительная конечно ) обслуживания, ремонтопригодность , я покупал ее можно сказать 1,5 года-первый раз не хватило денег на хорошую комплектацию в салонах ее обсмотрелся(только не тестдрайвил) ,но подвернулся хороший Солярис,и спустя 1,5 года им владения выбрал Весту. Не пора ли нам привыкнуть-(как где-то уже писалось)-это просто сделанный в России из российских же комплектующих,русскими руками автомобиль.Как мне сказал друган-я бы ездил,но не купил
ki-2873 вне форума   Ответить с цитированием