Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 17:14   #289
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Система охлаждения.

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
как на ино сделано, вентилятор срабатывает, а стрелка остаётся в одном положении
похоже задолбали юзеры своими притензиями))) я еще в первый день как поехал не мог понять , что за херня...стрелка уже 90 показывает , а из дефлектора холодный воздух дует, че за нах...думаю, потом спустя 10 минут стало горячее, теперь понятно))) и на первой весте у меня никогда зимой до 90 не доходило)

В процессе проведения Task fors Lada Vesta SW/Swc зафиксированы обращения дилеров по некорректному отображению температуры охлаждающей жидкости.Обращаю внимание что на а/м Lada Vesta SE . SW/SWC оборудованных комбинацией приборов(8450032207 или 8450030825) реализована функция ступенчатого отображения температуры ОЖ. До температуры 55 градусов осуществляется отображения действительной температуры. В пределах 55....105 градусов указатель отображает температуру 90 градусов. При повышении 105 градусов осуществляется отображение действительной температуры. Указанный алгоритм не является браковочным признаком и не служит основанием для замены комбинации приборов.Начальник управления сервисного обслуживания автомобилей А. В . Ульянчук
Phantom70 вне форума