Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 15:03   #3730
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4

Цитата:
Сообщение от Genji Посмотреть сообщение
Я же писал уже, что записывал разные прошивки в разном порядке, в том числе прошивку Вадима, и проблем с запуском не имел.
Во-первых, у Вас авто с 1.6, а у меня информация по прошивке для 1.8 (конкретно по VAA1).
Во-вторых, могут быть разные версии/редакции прошивок и не факт, что Вам попалась прошивка, где иммо отключен.

Цитата:
Сообщение от phant0m Посмотреть сообщение
Представители иногда просят прошивки и Евро 2 и с отключенным иммобилайзером но это не значит что я из всем отключаю и прошиваю без иммо.
Немного ранее Вы утверждали другое:
Цитата:
Сообщение от phant0m Посмотреть сообщение
Я никогда его не отключал и нет в том смысла!
Цитата:
Сообщение от phant0m Посмотреть сообщение
П.С
это не значит что все они и я заливаем прошивку с отключенным иммобилайзером.
Если они мои представители то это не означает что я за них несу ответственность!
Если они налкосячили то это их вина, я же со своей стороны всегда готов им помочь и сделать то что они просят.
Так можно было сразу это все написать, а не отрицать очевидные факты.
Поймите меня правильно. Я не занимаюсь чип-тюнингом и прошивкой автомобилей. Это не мой хлеб. Я просто интересуюсь этой темой, поэтому я веду этот диалог с позиции потребителя и мне важно знать, каким функционалом обладает предлагаемый продукт, что делают с моим автомобилем, какие последствия и риски могут наступить вследствие вмешательства в МОЙ автомобиль.

P.S. Скорость распространения информации сейчас достигает невероятных (для многих) показателей, следы, оставленные в Сети, легко находятся, даже если их оттуда удалили. Те, кто умеет искать, всегда найдут необходимую информацию.
MVA58 вне форума