Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 20:26   #3752
phant0m
Продвинутый
 
Аватар для phant0m
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 3.0
Возраст: 50
Сообщений: 655
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Это просто невозможно. Нельзя вот так взять и одновременно и быстро овладеть знаниями по всем машинам, чтобы делать на них тюн. У каждой модели авто/ЭБУ/прошивки есть свои нюансы, которые не всегда очевидны, когда сидишь и крутишь что-то в редакторе прошивок, и выявляются только в процессе откатки прошивки.
Веста в этом плане наглядный и показательный пример. По 1.6 достаточный выбор нормальных прошивок, а по 1.8 - их фактически нет. А есть еще и АМТ, который тоже свои нюансы добавляет.

Вадим, сейчас это уже выглядит попыткой нашкодившего школьника найти оправдание своего проступка.


Он просто так ее выложил? Все из-за Вашего упрямства и нежелания разобраться в ситуации.


Так может еще за Краснодарский край поговорим, когда обещали, что машина будет валить (на самом деле - нет) и что в Краснодаре нет нормальных чип-тюнеров/настройщиков, а Вы тут такой на белом коне?
А я и не пытаюсь ни кого оправдать есть переписки которые я не хочу выкладывать.
Я разве отрицал что была один раз такая прошивка?
Так он талдычил что к нему со всей страны едут отшивать челябу и что все прошивки мои и все без иммо!
В Сочи как не странно спрос так и остался и я снова туда еду шить на сп тронике на январе и просто гранты калины спорт.
Если бы не "на коне" то спроса бы не было, а он как не странно есть!
И всё потому что краснодарский край это не просто Краснодар!

Дальнейшие полемики с вами просто бессмыслен так как они попахивают провокациями.
phant0m вне форума