Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 17:00   #536
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, каким же нужно быть идиотом, чтобы проехав 3 тыс. км на новой машине (которая, ко всему прочему ещё и не едет) ДВА РАЗА улететь на ней в кювет???
Почему на ней то? Это была ваз 2108 в 2001г. Я просто не стал уже до каждой даты, до каждой буквы расписывать что, как, где и на чем я ездил.

На этой ни одной царапины нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ребят, не кормите тролля - сам издохнет
Тролль значит да? А этот клоун который писал что забыл мотор завести и у него машина не едет не тролль?

Я подожду, на СТО глянут что с машиной. Тут отпишусь и посмотрим тогда кто тролль.

Я так понимаю если брак с машиной, а я уверен что это брак раз точно такая же веста едет шустрее в два раза. То человек однозначно троллит. Нет нет, он же дебил, у нас же у всех машины едут, а у него нет. Значит виноват он. И врёт он всё. Бракованных машин не бывает!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Думаю, не тупее тебя. Ты засрал уже темы три или четыре. Куда не ткни стоны про брак с Крысой и Веста не едет. Тут точно уже материться начнешь.
Так а если брак с крайслером был. Уже доказали и разобрались во всём. Травили то еще хуже меня тогда. Я доказал что был прав. И тут же человек пишет

Он у тебя и летом наверное заводился не с первого раза. У таких "знатоков" техники еще не то бывает. Шаловливые ручки покоя не знают. А потом и японская бензопила не работает.

Это не троллинг получается? А то что я спрашиваю почему у меня веста не едет так как нужно, получается что я тролль?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Я же тебе сразу сказал, что он издевается, а ты еще заступаться за него начал. С первого его поста все было понятно. Если б человек реально искал помощи то и спрашивал бы соответственно,типа подскажите на МОЕЙ машине есть проблема...но там сразу был вызов типа машины все ваши полное говно во всех отношениях , я бы ни в жизнь не взял,но меня заставляют так, что ажно жизнь не мила стала...как вы на этом говне ездиете не пойму, а потом такой ну чего вы такие тупые...я же только спросить хотел,блять!
Хорошо, в следующий раз я буду создавать тему с фотографиями, конкретная машина будет обведена красным кружочком, с красными стрелками. Вин кузова. географические координаты. Полную автобиаграфию. А то мало ли.

А своё мнение о жыгулях я сразу обозначил. В первом сообщении. Я врать не умею. Какая машина -такое и мнение о ней.

Добавлено через 6 минут
Конкретно в этой теме я до конца дойду. Потому что теперь на 100% уверен что у моей весты однозначно есть брак. Так как прокатился на точно такой же. и есть понимание как она ДОЛЖНА ехать. Осталось только выяснить в чем причина.

Потом не обижайтесь когда каждого в его же коменты натыкаю. Как вы посмеивались на дурачком Кронидом.

Не едет веста у него..... а я вот на своей мотор думаю завести, может поедет)))) И все ха ха ха)))) Как весело нам)))) Кронид дурачёк тролль))))
Кронид вне форума