|
Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
|
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?
|
![]() |
![]() |
#2 | ||
Продвинутый
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,835
|
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?
Цитата:
Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
#3 | |||
Banned
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 46
Сообщений: 46
|
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?
Цитата:
На этой ни одной царапины нет. Добавлено через 6 минут Тролль значит да? А этот клоун который писал что забыл мотор завести и у него машина не едет не тролль? Я подожду, на СТО глянут что с машиной. Тут отпишусь и посмотрим тогда кто тролль. Я так понимаю если брак с машиной, а я уверен что это брак раз точно такая же веста едет шустрее в два раза. То человек однозначно троллит. Нет нет, он же дебил, у нас же у всех машины едут, а у него нет. Значит виноват он. И врёт он всё. Бракованных машин не бывает! Добавлено через 4 минуты Цитата:
Он у тебя и летом наверное заводился не с первого раза. У таких "знатоков" техники еще не то бывает. Шаловливые ручки покоя не знают. А потом и японская бензопила не работает. Это не троллинг получается? А то что я спрашиваю почему у меня веста не едет так как нужно, получается что я тролль? Добавлено через 4 минуты Цитата:
А своё мнение о жыгулях я сразу обозначил. В первом сообщении. Я врать не умею. Какая машина -такое и мнение о ней. Добавлено через 6 минут Конкретно в этой теме я до конца дойду. Потому что теперь на 100% уверен что у моей весты однозначно есть брак. Так как прокатился на точно такой же. и есть понимание как она ДОЛЖНА ехать. Осталось только выяснить в чем причина. Потом не обижайтесь когда каждого в его же коменты натыкаю. Как вы посмеивались на дурачком Кронидом. Не едет веста у него..... а я вот на своей мотор думаю завести, может поедет)))) И все ха ха ха)))) Как весело нам)))) Кронид дурачёк тролль)))) |
|||
![]() |
![]() |
#4 |
Banned
Регистрация: 05.07.2019
Автомобиль: LADA Vesta седан 1,6 АМТ -> LADA Vesta SW 1,6 CVT
Сообщений: 594
|
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?
|
![]() |
![]() |
#5 |
Продвинутый
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 56
Сообщений: 2,735
|
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?
__________________
Ненавижу айфоны и Америку Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253 |
![]() |
![]() |
#6 | |
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?
Цитата:
|
|
![]() |