Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 00:47   #270
AVT
Banned
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: 58
Автомобиль: Hyundai Solaris II HCr Comfort +Adv 2017 1.6 АКПП 6ст.
Сообщений: 120
Re: Недостатки и проблемы Веста

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
вырезать под корень и забыть навсегда.
Киа раньше болт на своих потребителей клали, давая гарантию на катализатор 1000км пробега, потому эта якобы проблема стала достоянием масс))) Сейчас гарантия на катализатор у Киа/Хенде без ограничения, т.е. 5 лет или 150тыщ. пробега что наступит ранее. Проблема по большому счету надумана, заправляться надо на проверенных азс и часами машину не прогревать по автозапуску, ну и с гарантии слетать не стоит, а так катализаторы по гарантии меняют без проблем. Кстати, мне ОД не отказывают в б/пл. диагностике ката на ежегодном регламентном ТО. "Вырезать под корень и забыть навсегда" можно лишь по истечению гарантии.

ПС Масложор на Вестах - это вроде когда более 1л (поправьте если я не прав) на 1000км, если меньше то норм, катайтесь дальше, ну и гарантия на Весту 3 года вроде как, что вообще ни о чем!

Цитата:
Сообщение от kiavod Посмотреть сообщение
новый Поло по гос программе 720 тр вот теперь я сильно задумался
Ты не соскакивай, решил поиметь секаса с Вестой, будь последователен! Мне тут один чудак заявил, что он за рулем Весты ощущает себя пилотом космического корабля, не меньше, главное масло доливать вовремя) Поло, хм, ну ты же вроде не старпер еще, нет?!
AVT вне форума