Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от sergey-78  Я уже сбился со счета, сколько владельцев АМТ не желают переходить на вариатор. По моему только один человек здесь заявил, что хочет заменить АМТ на вариатор, и то  у него 1,6 . | 
	
 После прошивки я своим роботом очень довольна. Появился запас мощности для маневров в плотном потоке, ускорился отклик на газ. Возможно, этот единственный человек ездит на стоковой прошивке АМТ, по сравнению с ней вариатор, конечно, супер. И еще вопрос - а тот человек попробовал именно Весту на вариаторе?
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Hoopoepg  ну тут можно попробовать посмотреть на условия использования: если трасса - то робот + 1.8 весьма неплох, а в городе, да ещё и с пробками - варик + 1.6 самое то, что надо (меньший расход + плавность на околонулевой скорости) | 
	
 Ну, из города на трассу по-любому хоть раз в год да выбираются люди, а тут запас карман не жмет. Или ехать по пенсионерски, без обгонов.