Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2020, 07:34   #933
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Где? Какие фотки? На отрезке в 50 км от Севастополя в сторону Ялты только 3 таких места (и то, только в одном направлении) и в общей сложности 6 мест для совершения обгона. А так - одна длинная сплошная линия.
Я не акцентировал внимание и не делил на местных и "понаехавших" - хрен разберёшь сейчас по номерам кто и откуда. В данном случае, наиболее точно охарактеризовал этих водятлов Гагаринец:
И да, они сильно раздражают - это неадекваты однозначно. Я могу понять гружёный ведущие Камазы, даже тех, кто обвешал свою машину !!!!!!! знаками - им нельзя более 70 разгоняться. А остальные то что? - да просто они ложить хотели на всех! Права то купили... ГАИшников сократили - гуляй не хочу.
Севас в сторону Минска?
Гагаринец то писал про Минскую трассу xD

Я не спорю что есть "неторопыги" но в данном случаю считаю, что вы передергиваете говоря про 70-80. За последние лет 5 семидесятчиков встречал наверное раза 2 и то были девушки, видать вот тока права получили.
Вообще надо спокойнее относится к другим по дороге, а то большой вопрос кто еще более "водятел" Нервные на дороге этот тот контингент что устраивают ДТП либо сами, либо пугая соседей по полосе.

У нас на М5 на Урале в горной части торопыг немало похоронено с веночками на обочинах.
Geram вне форума