Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 23:35   #54
Vega202
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: ЛКС
Сообщений: 318
Re: Vesta выбилась в лидеры продаж

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Продажи Гранты за март в сравнении с февралём упали в 2,4 раза. Всё становится ясно.
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Веста занимает место Гранты, как я и прогнозировал.Всё остальное ваш поросячий визг.Рекламировать что-то или принижать не собирался, Веста мне нравится и планирую покупку.
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
Пару слов в защиту np-3821195!
Продажи Грант реально упали в 2,4 раза, а калино-гранты упали почти в 2 раза, только падение на за февраль-март 2016, а за март 2015- март 2016!!!
гранта 2015-12 438
гранта 2016-5181
калина 2015 -4045
калина 2016 -3269
а дальше листайте статистику сами
Кто тут и у кого что оттянул- анализируйте сами, лично мне кажется это не из-за весты. Но по факту гранту реально стали меньше брать. Либо у тех кто покупал (хотел купить) гранты из-за кризиса денег совсем не стало, либо наоборот денег прибавилось и они берут тачку на уровень выше, но , как говорится, результат на лице.
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
А кто тебе про Весту-то говорил? Перечитай мое сообщение еще ПАРУ раз, и может поймешь о чем там речь.
Там сказано что гранта конкретно рухнула и указано к какому периоду относятся эти 2,4 раза.
И специально дописано- что лично я не связываю падение продаж грант с ростом (и появлением) продаж весты.
Я написал ровно то что написал, и не надо мне приписывать лишнего.
Ты лично не писал, но писал в защиту того, кто именно это и писал, так что прежде чем в защитники записываться, неплохо бы понимать что именно собираешься защищать. (Смысл то его первого поста, он сам же после и уточнил, по поводу весты)
Vega202 вне форума   Ответить с цитированием