Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2021, 00:40   #238
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,513
Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Для тебя возможно это и проблема. Про себя писал выше

Прокатись хотя бы на Поло 1.4tsi - после этого тем же г-ном будешь поливать динамику вазовского 1.8)
и что хочешь сказать, что 1.6 на Поло прямо окуенная связка в плане динамики?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
У меня кроме жопомера есть ещё глаза, уши и мозг. Для понимания какая машина мне нужна и в какой комплектации мне тест-драйв не нужен. А, ну и многолетний опыт по обслуживанию и ремонту разнообразных машин ещё есть. Для меня важнее надёжность и неприхотливость двс, а не 1 секунда более быстрого разгона до сотни. Одна секунда!, а возносите этот "сырой" двигатель, как будто он машину до сотни за 3 секунды разгоняет. Было бы о чём спорить.
одна секунда на трассе до хера чего решает, 1.8 ни кто не возносит. Просто башкой подумай поставь ДВС от Калины своей в свою Весту и сравни динамику тогда поймёшь о чем речь, а так разговор немого с глухим.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием