Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2021, 05:38   #483
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,823
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 7

Прям возмутило

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Стопицот раз говорили - дьявол кроется в мелочах.
И это заметно даже по корейцам после вага.
Цены даже у этих обычно заметно разнятся в пользу корейцев. В связи с этим восприятие мелочей должно пропорционально блекнуть.
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Касаемо октахи - там достаточно просто посидеть, чтобы все встало на свои места.
В весте я так и не смог сесть так, чтобы колени не висели в воздухе. Даже с сиденьем, опущенным в пол. Отдельный привет тем кто делал кривую площадку под левую ногу.
Ну как так то?
Даже в буржуйской ультрабюджетной В0 эти моменты продуманы. Там руль по вылету может не регулироваться, но сидеть удобнее.
Отсутствие регулировки наклона подушки конечно минус, но октаха все же намного дороже. У третьего Фокуса я когда-то тоже не нашел регулировки наклона и сидеть было неудобно. И как раз посидев когда-то в Поло, я не смог нормально устроиться из-за выступающей с боков пластмассы: сейчас справа бороду усекли, тем самым признав, что ранее было неправильно. Но осталась ручка двери. И впервые встречаю про продуманность посадки в B0.
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А к подвеске привыкается к любой.
Ой нет. Там, где она нужна, к её отсутствию привыкнуть невозможно.



Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
получить в придачу тазомотор и тазокоробку
А что с ними сейчас не так? Прошивки вроде корректировали, втыкаемость ГРМ устранили.

Последний раз редактировалось Walery; 12.06.2021 в 05:51.
Walery вне форума   Ответить с цитированием