Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 17:27   #8
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от tolyas3 Посмотреть сообщение
Во-первых, за Вестой я слежу с момента её анонсирования.
Во-вторых, она нравится мне внешне, нравится её просторность и новизна.
В-третьих, сегодня опять насобирал в конфигураторах конкурентов под себя авто (минимум кондей, 2 подушки, штатная магнитола)
Не надо ничего "собирать в конфигураторах"!
Нужно дождаться выходных (своих), взять бумажку о том, что за весту внесена предоплата и пойти к дилерам "конкурентов".

Так и пообщаться. Сказать, вот, у меня есть 550 руб, мне нужна машина с климатом, 6-тью подушками и мультимедией. И, вообще-то, я задаток уже внёс, но если у Вас есть что-нибудь, что можете мне предложить, с радостью выслушаю... конечно, я всё понимаю... там веста, а у вас тут иномарки.... а денек у меня мало (550 - потолок), потому вместо климата, 6-ти подушек и мультимедии согласен на кондей, 2-е подушки и простой мафун... но двигатель, что бы, не ущербный был (на цвет, так и быть, срать)!
Глядишь, из-запазухи что и вынут... не за 550, конечно, но в желаемую сумму, думаю, влезть получится.
Я когда фикуса покупал, удивительным образом обнаружил, что за цену навороченной приоры, оказывается, был прекрасный выбор иномарок! Да ещё и классом выше
Можно было и тииду взять, и пежо, рено-меган, и астра-фемели была.....а уж по крузам предложений-то было!
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием