Цитата:
Сообщение от ferderer1991
Заметил, по УОЗ при детонации на I765AXA0 показывает 3, на родной и было 0. На евро 6 тоже 3 показывало. Насколько это критично?
Помню у знакомого была веста на механике I766BH03, не ехала и детонация. Садился в мою, говорил очень тянет с низов. Так там тоже показывало УОЗ 3.
|
Лично мое ИМХО. В диагностику ЭБУ отдает не "сырую", а обработанную (вероятно, с учетом показаний других сенсоров) информацию с ДД. Поэтому эта информация не всегда отображает истинную картину и не стоит ее воспринимать как истину в последней инстанции. Хотите получить реальную картину по детонации - подключайте осциллограф.
Ну а про качество поделок, которые АвтоВАЗ называет "Датчик детонации", и говорить не приходится. Только замена.