Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2021, 14:30   #1212
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,120
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Возможно повысить уровень обслуживания медицинского персонала. А то получается он сидит перед тобой без маски и говорит что не верит в вакцинацию.
Если такие есть среди врачей, то им там точно не место.
Лично я не встречал пока таких.
Но главное, что нужно делать и что доказано наукой, это снижать риски заражения всеми доступными способами. И как раз вакцинация является самым главным и важным способом.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А в общем, не знаю, мне параллельно.
Так может не просто так обвиняют?
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Некоторым проще обвинить оппонента в "нытье" чем ответитить на неудобные вопросы.
А так да, "у нас всё хорошо и нет никакой надежды на лучшее"
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Так глава области относится к РФ , пусть не 08. , А 15 .11. где продлили и что 16 улитучится или все сделают прививки?
Извини, я не понимаю твоих мыслей. У тебя логические цепочки формируются исходя из твоего представления и совсем не совпадают с действительностью.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
А кто проверяет эти антитела ? Только ты сам и всё, остальным до тебя по херу
А должны/обязаны проверять по ОМС у тебя антитела?
Какой толк проверять антитела (тратить деньги) при массовом нежелании граждан прививаться. И так миллиарды направляются на лечение больных ковидом. А могли-бы часть этих денег направить на ОМС и ввести проверку антител в рамках ОМС.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Получается это не борьба с вирусом, а фиксция, в кафе не пустили в гипермаркет тут же без проблем и как думаешь кому это нужно, или верить в кафе есть ковид, а гипермаркет обошел стороной? В чём логика?
Логика в том, чтобы ты не двинул коньки без продуктов.
В кафешке ты будешь сидеть без маски (высокий риск распространения вируса), а в гипермаркет должен пройти в маске и по хорошему еще при входе и выходе можешь воспользоваться дезинфектором.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Хоть раз можете подумать один выучил ответы по ЕГЭ и сдал, другой был ботанам и сдал результат одинаковые. Один был двоечником сейчас директор своей фирмы, а ботан на дядю инженером , вот и вся философия.
Мало обладать знаниями в какой-то области (hardskills), нужно еще иметь другие навыки и умения (softskills).

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Не которые даже ссать из региона своего без кода выехать, а другие ездят и не бздят , примерно так
Не которые зимой даже ссать из гаража своего не на зимней резине выехать, а другие ездят и не бздят , примерно так
)))
MVA58 вне форума