Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2021, 23:31   #1161
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
я слышал как кто-то умер от "ковидлы"
Родственники подцепили не так давно всем своим большим семейством.
К сожалению, без потерь не обошлось, схоронили человека.
Подтвержденный ковид у всех, прививок не было.

Поверь, видосы с глобалистами тебе на больничной койке не сильно помогут.
Зато помогут сделать так, чтобы она тебе не досталась - больницы перегружены.

Дохера умными людьми с хлебушком в голове.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 01.11.2021, 23:43   #1162
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,264
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Не, ну бывает, а чо?
У меня знакомая 83 года умерла от ковидлы, была не привита, а так жила бы ещё лет 100.
https://tass.ru/obschestvo/12820833?...medium=desktop
https://tass.ru/obschestvo/12820043?...medium=desktop
Москвичи и другие прибрежные вы же послушные граждане и не поедите на отдых дабы не распространять заразу?

И это, большинство знакомых заразились как раз при посещении больниц и поликлиник. Так может власти не с теми борются?
Шептун вне форума  
Старый 02.11.2021, 00:09   #1163
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Для роста благосостояния отдельных индивидов. Неужто ещё не понял?
Друзья, в ближайшее время официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители:

- В СССР не было никаких зимних шин, покуда была жива советская наука.
- Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, однако свой гигантский завод они построили в путинской России. Вас это не смущает?
- Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.
- На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?
- Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!
- Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!
- Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.
- У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.
- В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?
- В Конституции ничего не написано про обязательное использование зимних шин.


(с)
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 02.11.2021, 00:22   #1164
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,499
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Вы явно глухие с кодом у нас в Волгограде он находится в РФ пускают, в Краснодарском крае также, в Ростовской области как понимаю не относится к РФ , не пускают, а с какого хрена? И всё это на неделю? Что за идиотизм? 08.11.2021 всё испарится?

Добавлено через 3 минуты
Честное слово вы после этих прививок стали как с ЕГЭ мыслить. По херу лишь бы балл проходной набрать, а как и после будет насрать, так и у вас.Лишь бы привиться для статистики, а потом трава не расти,всем будет по херу, что и как , и чём ты заболел или ласты склеил, не дай бог конечно.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 02.11.2021, 00:28   #1165
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,264
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

А говорят что нет заинтересованных индивидов в производстве вакцин.
и ещё, что вакцина абсолютна бесплатна, но только при вакцинации нужно предъявить полис медицинского страхования. Но мы то знаем что это происки госдепа и прочих недругов отдельных индивидов.
А вы продолжайте нести чушь в массы, дурманьте и отвлекайте их от реальности.
Один мерзавец как то сказал умную фразу, я немного перефразирую её и вы сразу всё поймёте. -Дайте мне СМИ и я сделаю из вас идиотов!
Шептун вне форума  
Старый 02.11.2021, 01:18   #1166
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,499
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

И почему после двух компонентной, можно, ширяться спутник лайт? Сертификат на год, но прививка на полгода? С лайтом за бугор не выпускают.

Добавлено через 38 минут
Во уже заводская цифровая приборка появилась на фл https://youtu.be/MtBIV2f0NzY

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Так из-за таких как ты такой распесдос и происходит.
Ты же никому не веришь, живёшь по своим правилам, а потом удивляешься. Так и каждый также живёт по своим - анархия называется. Всем на всё пох, все всем недовольны, но никто нихрена не делает, что бы изменить. )))
Ага я смотрю ты до хрена чего изменил и ссылаешься на других, что они не довольны, класс! Молодец! Тут без комментариев.

Добавлено через 2 минуты
Ты рулеткой то пользоваться не хочешь, но от других требуешь , что тогда про какие то коды разговор вести . Смех до и только.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 02.11.2021, 02:04   #1167
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
мы то знаем что это происки госдепа
Да, да. Как и зимние шины )

__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 02.11.2021, 06:45   #1168
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,186
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Ага я смотрю ты до хрена чего изменил и ссылаешься на других, что они не довольны, класс! Молодец! Тут без комментариев.

Добавлено через 2 минуты
Ты рулеткой то пользоваться не хочешь, но от других требуешь , что тогда про какие то коды разговор вести . Смех до и только.
Ноешь больше всех ты. Недоволен вообще всем вокруг себя. )))
Ну и про рулетку - если у тебя ещё и память куриная, то замеров тебе хотелось, мне то совершенно параллельно. :Р
BigKot вне форума  
Старый 02.11.2021, 08:21   #1169
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,264
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Некоторым проще обвинить оппонента в "нытье" чем ответитить на неудобные вопросы.
А так да, "у нас всё хорошо и нет никакой надежды на лучшее"
Шептун вне форума  
Старый 02.11.2021, 09:32   #1170
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,499
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ноешь больше всех ты. Недоволен вообще всем вокруг себя. )))
Ну и про рулетку - если у тебя ещё и память куриная, то замеров тебе хотелось, мне то совершенно параллельно. :Р
Во первых я не ною , а говорю как есть, если тебе с дивана всё видно и кажется что везде по всей стране хорошо, это не означает, что все остальные должны с этим согласится. По замерам хотел сравнить свою с твоей, т.к. описывал свою ошибку при установке новых пружин. Но у тебя мозгов не хватает подумать у тебя я не знаю чьи они куриные или о .....е . Фиаско (с).

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
нет, ну вот посмотри упырь какой, а

он по планете шарахается и разносит заразу
вообще не понятно для чего это? В Геленджике позавчера на набережной почти все регионы РФ были и что тут такого?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.