Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 00:08   #489
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
А кстати, где можно увидет это обращение с тысячами подписей? Только не простую констатацию что оно было, а именно обращение и именно с тысячами подписей.
Ну, если Вы желаете увидеть скан формата А4 с тысячью "закорючек" - спешу огорчить - 21-ый век наступил давненько
Документы и переписка, само собой, в электронном виде. Часть хронологии есть например тут
http://cfnainfo.ru/o-nas/с-чего-всё-...-cfnainfo-ru/
Ещё одно обращение - тут
http://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=11664

Там же - официальная позиция VW и прочие "отписки".

+кучи видео-фото материалов, отчеты, индивидуальные жалобы (которые тоже исчисляются тысячами).
На всё даже ссылки давать смысла нет.
Да что бы оценить масштаб бедствия - "гуглвпомощщь".

Когда у меня встал вопрос о выборе авто в конце 2013-го - от покупки PoLo-sadana я отказался именно по этой причине: сыпучие ДСГ и стучащие движки - слишком серьёзные косяки, что бы доверять "народному автомобилю".

Как сейчас дело обстоит - я хз. Вместо CFNA/EA111 идёт CWVA/EA211.
Но на него тоже, вон, жалобы идут... хотя и меньше.

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Т.е. стуки в приоромоторе и его производных тебе приятнее? Или не было ни одной жалобы на вазы?
По движкам - ВООБЩЕ без претензий: что 8-клапанник на 99-ой, что 16-ти на 104-ой - нареканий не вызывали НИКАКИХ. На коробку, вот, жалобы были (на 104-ой). И то, после замены говно-ВИСовского сцепления и "небольшого тюнинга" - проблемы исчезли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
К цвету привыкнешь а климата будет все время не хватать.
Да забудьте вы про этот говно-климат. Нормальной климатуры на авто такого класса - не будет никогда. А различные "закосы под продвинутые системы" - развод и ничего более.
Прочитайте про климатические системы, какие они бывают, как они функционируют, что и куда устанавливается. Термин "климат" используют все, кому не лень лишь для галочки в комплектации.

Был у меня климат на ланцере. И чего? В автоматическом режиме ВООБЩЕ НИКОГДА больше не использовал. Сейчас на фикусе - кондей. Он даже удобнее в управлении.
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума