Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 18:29   #64
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Кроссовер на базе Весты?

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Бери резину goodyear ultragrip ice arctic. У меня такая, по тестам ЗР была лучшая по гребле в снегу, шип не круглый, а плоский, чтоб площадь зацепа увеличить и резина направленная. На даче есть крутая горка, недавно все обледенело, я заезжал легко, а потом смотрю мужик снизу остановился и пошел на верх песком посыпать, видать есть проблемы. Мужик местный и наверняка у него шиповка, но не едет в подъем.
Да я уже Нордман 8 прикупил, полёт пока нормальный. Гудьир только на заказ из Алматы с нефиксированными сроками ожидания, а попробовать хотел как раз.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Из моих впечатлений от тележки Б0 - жопа там весьма склонна к заносам. Даже с подзажатой хрюнской подвеской.
На более расслабленной подвеске дустеров - ситуация, подозреваю, еще хуже.
По хорошему тут полюбас надо ставить ESP, но дустерам, понятно, она досталась не только лишь всем.

Насчёт тележки не скажу, а вот по полному приводу вопросы есть. Помните, когда только начали завозить Хонды ЦРВ, народ на них не так уж и редко убирался с дороги. Особенно на скользких повгротах. А всё из-за того, что задок подключался когда ему вздумается. Примерно по такому же принципу работает система Дастера в режиме Авто.
OFA вне форума   Ответить с цитированием