Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2023, 15:05   #919
vozub.d.28
Пользователь
 
Аватар для vozub.d.28
 
Регистрация: 30.06.2023
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 2019 (AMT) / ДВС - Челяба 9.970 Е5 / АМТ - 4.012
Сообщений: 68
Re: АМТ - Трясёт как Пазик - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
1. Только странные люди напрямую сравнивают гидрачи/вариаторы с роботами.
2. Покупать робот без понимания что покупаешь - глупая глупость.
3. У меня в пробках не трясёт. Диску сакс уже 2 года, ставил сам.
И да, если пытаться в пробках ездить на роботе как на гидраче/вариаторе, то можно заставить и мою начинать подёргивать, но пазика не будет.
1 - В смысле странные? У меня было 2 kia ceed . Сегодня скотские цены на авто. Купил то что было по деньгам. Откуда взялось сравнение? ) Странно писать глупости . Сравнивает каждый с тем чем хочет .
2 - Покупать не робот, а авто на АМТ . По весомым причинам.
3 - Тут скорее всего вы себе внушили это, просто смирились. Я же говорю по факту и как есть.

PS - Я уже понял психотип людей которые говорят что надо уметь ездить правильно. Они далеки от реальности. Потому что просто смирились с фактом - Робот никогда не будет как Гидрач и это логично. Поэтому небольшие потряхивания для них - это почти их отсутствие )))
Я тоже привыкну и адаптируюсь к роботу и в целом мне машина понравилась! . Но врать не буду что в пробках все идеально.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
И да, если пытаться в пробках ездить на роботе как на гидраче/вариаторе, то можно заставить и мою начинать подёргивать, но пазика не будет.
На АМТ не надо пользоваться тормозом? Или надо зажимать тормоз, газ и ручник Одновременно? )
Пробка - газ тормоз и так постоянно. Или тут нужно Курс молодого Вестовода пройти чтобы научиться жать педали правильно? )))
vozub.d.28 вне форума