Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 13:58   #365
Виталий87
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 37
Сообщений: 6
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Стас Лысый Посмотреть сообщение
Вести с полей. Вчера ругались в дилерском центре. Пообещали в пятницу прислать птс. Так же вчера дозвонился до клиентской службы ЛАДА, оставил заявку с описанием проблемы. Сегодня перезвонили и рассказали, что созванивались с верхушкой управляющих дилерским центром. Им рассказали эти "верхушки", что деньги за авто отправлены только вчера и ПТС ждать в пятницу или в субботу максимум теперь. Интересно одно, что послужило толчком к оплате - наш конфликт или звонок с клиентского центра с жалобой. Клиентская служба с кодом города на телефоне 8482. Тольятти)
ПТС, выкупается только после 100% оплаты стоимости автомобиля, при оплаченом задатке, дилер за свои средства должен выкупить ПТС.

После того когда примите а/м, еще будут звонить из клиентской службы Автоваза, я бы им оставил негативный отзыв о работе дилера.

Лично по своему могу сказать, после приемки автомобиля из салона и постановки его на учет, обнаружил сломанную салонную ручку на пассажирской двери. Свой негатив высказал представителю Автоваза, после чего со мной связался директор по продажам и пригласил на СТО для устранения дефекта.
Виталий87 вне форума