Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2023, 12:55   #56
Валерий186
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2023
Сообщений: 46
Re: Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
1.8 на китайвариаторе обещают в первой половине 2024.
1.8 на китаймеханике обещеют к концу 2024.
Если есть время подождать нужного - почему бы и да.
Не слушай хозяев 1.6, они просто завидуют 1.8. )
Тем более новый 1.8 будет безвтык, на чём все преимущества 1.6 и кончатся.

Какой отопитель салона будет на 1.8 - кто бы знал.
Но с нынешними особо никто не жалуется.
Пока буду ждать, а там еще и полностью обновленный Патриот с дизелем обещают, может снова к Патриоту вернусь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
А я и не говорю, что идеал. Но лучше, чем заводская. Мобил в коробасе работает околоидеально тольок в двух случаях: прогретым в жару и охлажденным ебун-колотун. В какие-то переходные температуры типа +5 и -15 отвратительно. Да я сам протупил, надо было ехать со своим Кастролом, но мне было лень его искать/покупать.


Так пожалуйста. Если нужно мое разрешение, то я его даю )))
Я в свое время на других авто на чем только не ездил, и Лукойл был одним из основных. Но сейчас РН более чем устраивает, у дилера оно недорогое.
А вот к ЗИКу у меня отношение очень не очень по какой-то давней причине, поэтому я его никогда не покупаю и не рассматриваю.
Я по моторным маслам, могу лекции в ВУЗах читать, так что я не разрешения спрашивал, а наоборот, советы давал.
У нас в ХМАО, тех, кто ездит каждый день, минералка не устраивает. Она замтывает в двигателе на ходу! Раньше фуфайками моторы укрывали и керосин в минералку лили, ну это в грузовики, а на легковушках зимой вообще за город не выезжали. Сейчас синтетические масла позволяют ездить до -40 градусов, без таких проблем.
__________________
До свиданья!
Валерий186 вне форума   Ответить с цитированием