Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2023, 19:30   #85
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Валерий186 Посмотреть сообщение
Разрешите представиться. Зовут Валерий Дмитриевич, пенсионер, живу в ХМАО-Югра, уже почти семь лет езжу на Ленд Ровер Дискавери Спорт 2.0 ТД, покупал авто новым.
В связи с возрастом авто, хочу продать его и купить Лада Веста СВ Кросс, так как этот авто мне нравится с момента его появления.
Недавно узнал информацию, что вновь ожидается мотор 1,8 с вариатором. Хочу МКП, потому что не верю в китайские вариаторы, да вариатор нивелирует более мощный мотор.
Если не будет 1,8 на МКП, может сразу купить с 1,6 16 клапанным и не ломать голову?
Как на счет тепла в авто? В -40 гр. можно ездить? С предпусковым подогревом, естественно.
Спасибо!

...
Валерий Дмитриевич, извините за прямоту, не еб..те мозги себе и людям, берите машину соответствующую достатку. С этого форума вас не выгонят и без Весты. Но для себя берите машину по своему карману. На тот свет деньги не заберешь. Дети уже наверное сами на лендровер заработали, так что берите что по душе и пользуйтесь. На этом форуме большая часть людей машиной нормальной не владели, они вам объективно ничего хорошего не посоветуют.

Добавлено через 4 минуты
Хотя есть в весте что-то первобытное… манящее попробовать…

Добавлено через 59 секунд
А, точно! Двигатель в ней первобытный! И коробка. Но это на самом деле отталкивающее в итоге от хорошей в принципе машины.
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием