Цитата:
Сообщение от АлексейФ
Газель моя в 19 году стоила 1000 тыс руб примерно, в декабре 21 года покупал новую уже за 1500 тыс руб, к лету 22 она стала стоить 2400!
Сейчас даже не узнавал, так вроде и стоила летом от 2500 самая дешёвая.
Запчасти за три года в два раза подорожали минимум, шины тоже подорожали.
|
Ты ему ответь прямо, сможешь или не сможешь. Он же не может вдуплить уже, что, сменив Сентру на Весту, Газель на Газель, ты остаешься при своих, но никак не беднеешь. У тебя еще денег хватает проценты банку отдавать.
Опять ладавоза включает.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mig-quick
На самом деле это сумма на счетахв банках и, не знаю каким образом высчитана, "в кубышках". И тут надо понимать, что это счета не только народа, а так же его избранников, руководителей, сегмента незаконного оборота, прочего контингента отличного от рабочего и крестьянина. Имхо. )))
|
А прокомментировать парковку, сумма которой приближается к бюджету города? А кол-во авто в городе? А стоимость этих авто?
Ах, да. Это ж не рабочий класс, это бездельники. Иначе чего они в рабочее время-то по городу ошиваются.
В банях, ресторанах места забиты, не смотря на конские цены.
У каждого второго сборщика сбер или Яжрачки в Ашане или бармена за пивной стойкой айфон минимум 13. Это тоже не рабочий класс )))