Цитата:
Сообщение от АлексейФ
В какой валюте сбережения держим?)) Бакс с 2000 года раз в десять подешевел, про рубль вообще молчу.
|
Вариантов-то не много. Можно во всех одновременно.
Добавлено через 6 минут
Кстати ни одного надежного на 100% нет. Но всё разом вряд ли обнулится.
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от вАВАн
Исключительно в российской,
|
Можно было бы назвать это "храбростью", но я называю это более близким к реальности: "слабоумие и отвага". =)
Достаточно вспомнить недалекое прошлое. Чем был 1 млн рублей 5-6 лет назад и чем стал сейчас? Если горизонт оставшейся жизни меньше года, то в рублях норм.
Добавлено через 2 минуты
Если любитель движухи кони не двинет, то такой сценарий будет иметь стабильный прогноз. В 2012 году это камри, в 2022 это гранта, к 2032 это будет минимальная пенсия.
Добавлено через 6 минут
Можно подумать, у меня завышенные ожидания по минимальной пенсии, но нет, с покупательской точки зрения пенсия будет только падать. Как и реальные доходы населения за последние 11 лет.