Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2026, 17:01   #612
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 3,782
Re: Пантера Лайф24

Перед выездом картонкой почти полностью закрыл решетку радиатора.
ТОЖ держалась на трассе 80-85С, в городе за 5 км и 10 минут дошла до 90С, на парковке сработал вентилятор на 92С.
Пока ехал 85 км, пробовал разные направления потоков включать. Если регулятор делаешь все в лицо и моторчик на 2 скорости, то при ТОЖ 82С, довольно горячий и сильный поток воздуха получается в лицо и грудь, не меньше 65-70С, руке горячо .
Выбираю лицо/ноги, в лицо хорошо дует, ногам не жарко. Выбираю чисто ноги - не жарко ногам, в лицо все равно дует.
В итоге в конце выставил регулятор посередине между "стекло/ноги" и "чисто ноги". В таком положении тепло в салоне, стекло не затягивает и ногам потеплее.
В общем на трассе при -15С вполне комфортно даже с первым положением моторчика, в городе становиться жарко, да и ТОЖ в городе поднимается потихоньку до 90 на светофорах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
У нас -24С, в футболке поехал в столицу, немного убавить пришлось, положение стекло-ноги у меня обычно. В -27С ездил так же. Не скажу, что прям жарко, но запас по комфорту ещё есть. И я ещё ворчу
Так ты моржуешь же, прорубь, натирание снегом итд, а я мерзляк))
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием