Тема: Бензопила
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2026, 13:47   #10
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,683
Re: Бензопила

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
У нас новую ЛЭП протянули до деревни в 2011 году 22 км. Новые опоры зеленые, СИП.
Прикинь, я не понимаю о чем ты говоришь
Дай хоть картинку, чо за новые зеленые опоры?

В голове встает картина:
Опоры - бревна покрашенные зеленой краской (хз для чего)
СИП - на опорах висит бронированный кабель 6кВ вместо лысых алюминек

Типа деревья валятся, а кабелю пофиг, держит нагрузку пока электрики не приедут с пилами, ну а опоры для красоты зеленой краской покрасили ))))
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием