|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,683
|
Re: Бензопила
Цитата:
![]() Дай хоть картинку, чо за новые зеленые опоры? В голове встает картина: Опоры - бревна покрашенные зеленой краской (хз для чего) СИП - на опорах висит бронированный кабель 6кВ вместо лысых алюминек Типа деревья валятся, а кабелю пофиг, держит нагрузку пока электрики не приедут с пилами, ну а опоры для красоты зеленой краской покрасили )))) |
|
|
|
|