|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
|
Re: Бензопила
Это точно!))
Как я думал так и выходит(( Позвонил сейчас пожилой инженер из райцентра , разрешил снять пломбу самому, но надо её сохранить и сфоткать показания. Потом они заедут и все опломбируют. Чуть позже перезвонил и стал вынюхивать про наличие автомата на вводе, как организован ввод на две квартиры итд. Пришлось все рассказать, все равно приедут и увидят(( Предлагал ему опломбировать автомат на чердаке, но он сказал, что автомат должен быть современный с возможностью опломбировки на 20-25А если одна фаза. Стоять должен на входе в дом. На чердаке все пожароопасно и кто это так вообще сделал! Я сказал, что наверное совхозные электрики в 2002 году)) В общем дал он мне телефоны двух мастеров нашего участка, база в 36 км от нас, мол они могут за деньги переделать ввод в дом, а уже потом сам он по пути приедет и опломбирует готовый ввод счетчик и автомат. Тестю все рассказал, он был недоволен конечно, но сказал, что сегодня заедет к электрикам нашим на селе. Видно, что ему старому денег жалко платить за новый ввод.
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|