Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:33   #168
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,367
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2

Цитата:
Сообщение от Alstar Посмотреть сообщение
Заглушил, поставил на сигналку, сходил в магазин, пробую открыть не открывается. Сигналка пандора, при нажатии открыть происходит как обычно звуковой сигнал, но срабатывания центрального замка нет.
У меня тоже пандора. Поленился припаять провода в кан-линию. Скрутил и на 5 лет хватило - с охраны снимает, а в кан сказать замкам открыться, не может. Пришлось разбирать и опять их обжимать. Так и вылечил.
Но я сам штатный провод кан не отрезал. Ваши установщики могли и перерезать, поэтому вместе с сигой отваливается еще что-то.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alstar Посмотреть сообщение
Хозяйка была девушка, ее обманули, при установке сиги не поставили датчик температуры и функция прогрева не работала. Я поставил этот датчик и функция прогрева заработала.
Так что к этим установщикам не стоит обращаться
Я тоже не ставил. У нас в центральной полосе нет таких морозов, что б была нужда двиг мог сам запускаться и прогревался по температуре. Стартую с брелка с утра, чем сильнее мороз, тем раньше до выхода из дома.
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием