Тема: China - 7
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 10:22   #900
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,201
Re: China - 7

Приятель что чанган прошел ТО2, говорит деваться не куда пришлось делать и оттдавать много бабок ни за что, чтобы 5 лет гарантии не лишиться, со всеми слитыми антифризами и меняными свечами на 24 тыс пробега.
А я посмотрел при заявленных 5 годах там гарантия то по сути отсутсвует на все , 5 лет ток там на двс компоненты поршни, гбц там список на сайте.

А все остальное кроме мотора гарантия максимум 1 год и 20 тыс на подвеску и аккум. Я к примеру подвеску чинил на дастере по гарантии когда машина было 2,5 года и 30 тыс пробега. И ТО ни какие не проходил у диллера и их не спрашивали. У чангана если после 1 года или 20 тыс, что наступит ранее и у тебя чтот застучит уже ни какой гарантии нету. И толку от этих 5 лет ? Понятно что мотор врятли ты быстро убьешь если масло каждые 10 тыс менять. На 50-100 тыс сколько накает средний водитель за 5 лет ресурса мотора по-любому хватит.

Последний раз редактировалось hoh89; Вчера в 10:37.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием