Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж
Если не прочитал - не пинайте.
В июле хочу съездить на авто в Питер. Подскажите, после Мск до СПБ на бесплатке нормальный асфальт?
|
Весной жаловались москвичи на убитый асфальт между Зеленоградом и Солнечногорском.
Я ездил от ЦКАД до Волочка по М-10 в начале марта, так вроде от Солнечногорска криминала не было ..
Зеркала свежие посмотри на Яндекс Картах.
Можно объехать Клин и Солнечногорск по платке, потом ещё Волочок, выиграешь час времени за 1000 руб))