Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2026, 15:24   #511
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,852
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Если не прочитал - не пинайте.

В июле хочу съездить на авто в Питер. Подскажите, после Мск до СПБ на бесплатке нормальный асфальт?
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 15:44   #512
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,621
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Если не прочитал - не пинайте.

В июле хочу съездить на авто в Питер. Подскажите, после Мск до СПБ на бесплатке нормальный асфальт?
Весной жаловались москвичи на убитый асфальт между Зеленоградом и Солнечногорском.
Я ездил от ЦКАД до Волочка по М-10 в начале марта, так вроде от Солнечногорска криминала не было ..
Зеркала свежие посмотри на Яндекс Картах.
Можно объехать Клин и Солнечногорск по платке, потом ещё Волочок, выиграешь час времени за 1000 руб))
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 17:25   #513
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,852
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Весной жаловались москвичи на убитый асфальт между Зеленоградом и Солнечногорском.
Я ездил от ЦКАД до Волочка по М-10 в начале марта, так вроде от Солнечногорска криминала не было ..
Зеркала свежие посмотри на Яндекс Картах.
Можно объехать Клин и Солнечногорск по платке, потом ещё Волочок, выиграешь час времени за 1000 руб))
О, спасибо за подсказку!
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 17:26   #514
Михалыч142
Продвинутый
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКП SW
Возраст: 59
Сообщений: 334
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Цитата:
В июле хочу съездить на авто в Питер. Подскажите, после Мск до СПБ на бесплатке нормальный асфальт?
Проехав несколько раз по М11, нет ни какого желания ехать по М10.
Выставил круиз и едешь не напрягаясь по М11.
Михалыч142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 18:09   #515
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,459
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Цитата:
после Мск до СПБ на бесплатке нормальный асфальт?
Нормальный. Но год на год не приходится, ремонты ведутся постоянно, можно нарваться на пробку или ямочный ремонт.
Цитата:
Выставил круиз и едешь не напрягаясь по М11.
Это если в одного. Если семьёй и тем паче с мелкими, то по закону подлости надо остановиться там, где не то, что сортира нет, а останавливаться нельзя. И без обочины, с ограждением.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 19:56   #516
Михалыч142
Продвинутый
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКП SW
Возраст: 59
Сообщений: 334
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Цитата:
Это если в одного. Если семьёй и тем паче с мелкими
С супругой, внуком и шпицем. Остановка строго на заправках, планируется заранее.
Ни каких проблем не испытывали.
Но каждому свое.
Просто делюсь своим опытом
Михалыч142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 20:23   #517
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,825
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Цитата:
Сообщение от Михалыч142 Посмотреть сообщение
Проехав несколько раз по М11, нет ни какого желания ехать по М10.
Выставил круиз и едешь не напрягаясь по М11.
только если заранее пописать и запастись бензином.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 20:38   #518
Михалыч142
Продвинутый
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКП SW
Возраст: 59
Сообщений: 334
Re: Путешествия, маршруты, дороги

заправки чуть ли не через 100 км. В чем проблема ?
Михалыч142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 20:45   #519
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 568
Re: Путешествия, маршруты, дороги

ну как бы странно утверждать, что по платнику ехать хуже
но подбив итоговую сумму, лично я прихожу к выводу, что оно столько не стоит
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 20:54   #520
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,852
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
ну как бы странно утверждать, что по платнику ехать хуже
но подбив итоговую сумму, лично я прихожу к выводу, что оно столько не стоит
То-то и оно!!!
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.