Цитата:
Сообщение от Neibot
|
Хз откуда ты это раскопал. Зима и справа надпись 2010. Ну и Приора, ВИС также намекают. Ну и общая желтушная подача материала. Из палева думаю сейчас только второсортный кетай, у нас дороже делать. Я на этом рынке лет 15 наверное не был, сча посмотрел он ужался конкретно, шины диски масла, и то хз зачем там покупать
https://yandex.ru/maps/213/moscow/st...=overview&z=17