Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2026, 17:57   #71
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,028
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Вложение 22454

Вопрос только в масштабах )
Неск лет ранее в магазах лада-деталь было вроде поуаеренней.
Ща из стало сильно меньше, да всякая паль там и раньше была..
BigKot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2026, 18:37   #72
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
За обедом щас по ящику попалось свежее на злобу дня: https://smotrim.ru/video/6032116
Вазовский оригинал тоже левачат только в путь.
Как страшно жить )
Хз откуда ты это раскопал. Зима и справа надпись 2010. Ну и Приора, ВИС также намекают. Ну и общая желтушная подача материала. Из палева думаю сейчас только второсортный кетай, у нас дороже делать. Я на этом рынке лет 15 наверное не был, сча посмотрел он ужался конкретно, шины диски масла, и то хз зачем там покупать https://yandex.ru/maps/213/moscow/st...=overview&z=17

Последний раз редактировалось Kol888; 21.06.2026 в 19:02.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2026, 20:26   #73
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,150
Re: China - 8

Цитата:
Зима и справа надпись 2010
О, кста. Можно и поглядеть, какого года по факту запись ) Сам ролик то вчерашний .. но шоу жи.

1.jpg

Тащемта, вангую шо начало 2025.
Т.к. по осени 2024 - усё было как в ролике.
А вот летом 2025 там же по ссылке - пара баннеров уже поменялись.
К кореане добавилась китаяна, в частности.

Цитата:
общая желтушная подача
Я жи в самом начале сказал что это из ящика ))

Цитата:
Я на этом рынке лет 15 наверное не был
По работе туда катаюсь иногда.
Каждый раз думаю, кто же там будет жить в 70-этажках посреди промзоны.
Прям за этим рынком строят.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2026, 21:37   #74
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,633
Re: China - 8

В Питере авторынок на Фучика практически умер, а помню я там пописал платно на охраняемой парковке))
На Энергетиков давно все снесли..
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2026, 21:44   #75
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
По работе туда катаюсь иногда.
За контрафактом ? ))
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2026, 21:58   #76
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,489
Re: China - 8

Цитата:
Тащемта, вангую шо начало 2025.
На протоколе весна 25 года. Видно на 4:34. Ну и начали по сути с шильдиков, нашли контрафакт, бля. ))) Журналисты в своём амплуа, надо из мухи слона раздуть и с помпой подать в виде сенсации. Это тот момент, когда "свобода слова" мешает реально наводить порядок и сеет смуту. Имхо. Они бы лучше купили десяток другой различных деталей или комплектов (ГРМ Гейтц, разных помп, амортов, свечей, ДУ, аккумов и прочего) и провели расследование в котором указан точный адрес и имена работников, а то и страна происхождения в т.ч. Вот тогда и будет польза. А то о чём они талдычат и так всем известно.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2026, 22:22   #77
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,150
Re: China - 8

Цитата:
За контрафактом ? ))
Ну там же не только авторынок )
Именно на авторынок по прямому назначению катал последний раз тоже лет 15 назад.
С тех пор как-то эти ваши интернеты всё заменили.

Цитата:
Они бы лучше купили десяток другой различных деталей
Тему гбц не раскрыли )
Я надеялся что в свежем видосе при участии автоваза - чот такое поднимут.
Зря.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 07:29   #78
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,338
Re: China - 8

Цитата:
Я надеялся что в свежем видосе при участии автоваза - чот такое поднимут.
Можно. А зачем?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Они бы лучше купили десяток другой различных деталей или комплектов (ГРМ Гейтц, разных помп, амортов, свечей, ДУ, аккумов и прочего) и провели расследование в котором указан точный адрес и имена работников, а то и страна происхождения в т.ч
Были времена, когда всяки ЗР и АР проводили реальные испытания запчастей. Те же ремни - тесты на разрыв, на сдвиг, ресурсные имитировали.

К слову, в начале весны заказал на Озоне по паре номеров ЗР и НиЖ. Полистал.. мда.. уж. Реклама говна на каждом развороте и статейки ни о чем. Блохеры нынче информативнее.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 09:03   #79
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,577
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Были времена, когда всяки ЗР и АР проводили реальные испытания запчастей. Те же ремни - тесты на разрыв, на сдвиг, ресурсные имитировали.
А читатели хором кричали, что они все проплаченные
Но для себя я полезной информации находил достаточно, если честно.
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 11:06   #80
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,150
Re: China - 8

Крч бахнул щас бак 92 впервые, спешите видеть на татнефти и покатал по трассе как обычно.
Вообще всегда лью гпн, но лук и газпром у нас тут третий день как приуныли и пришли в полную небоеготовность.
Пришлось даже очередь небольшую постоять.

Эффект получился как вот после 92 заливают 95. Тока наоборот.
На 92 лавашу как-то палехче едется, и жрет поменьше. Несмотря на +25 за бортом.
Видимо мотор реально зажат строго под 92, и от чего-то большего разницы в плюс не будет.
А так, 92 сам по себе по идее покалорийней за счет меньшего количества присадок.

Пока оставлю 92 на постоянку, понаблюдаю за расходом по чекам.

ЗЫ прошлый 95 если чо - газпромовский, выдохнуться не должен был успеть, неделю назад заливал полный бак.
ЗЗЫ в чятиках на эту тему всё стабильно )

1.jpg
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.