Тема
:
Фото на скорую руку
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 07:05
#
31
lbvfy
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 584
Re: Фото на скорую руку
Цитата:
Сообщение от
ВЮВ
Жаль что ты далековато. Можно было бы заключить сделку:
Ты приезжаешь ко мне с емкостями и полным баком. Я откачиваю из бака 80% топлива.
50% откаченого мое
а если не сможешь, то что тогда?
в чем мой профит будет?
lbvfy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lbvfy
Найти ещё сообщения от lbvfy