|
|
#37 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,682
|
Re: Фото на скорую руку
Жаль что ты далековато. Можно было бы заключить сделку:
Ты приезжаешь ко мне с емкостями и полным баком. Я откачиваю из бака 80% топлива. 50% откаченого мое. Обмениваем херами и довольные расходимся) Добавлено через 1 минуту Ещё нужно решить вопрос с эвакуатором, эвакуатор только со стрелой. Хотя я туплю, эвакуатор уже где-то рядом. |
|
|
|