Цитата:
Сообщение от Neibot
Далее, получаешь такую вот бумашку и понимаешь, что колеса у тебя выставлены заводом аки на болиде формулы.
Зачем-то.
Вложение 22503
|
Значит и твой экземпляр не избежал проклятия сход-развала. Если машину никуда не тянет даже не льзь туда, иначе потом не будешь вылезать и мастерских в которых делают сход развал.