Цитата:
Сообщение от ВЮВ
А ты ни когда не встречал говноеда в одном лице с буквоедом? 
|
Встречал, есть тут один банк ) Вот не знаю, хотел бы я познакомиться с этой личностью в этом большом механизме.
Цитата:
Сообщение от nordline
По поводу мифических ТО. Я в этот раз проходил ТО4 в другом авторизованном сервисе. Сервисмен не открывая мою сервисную книжку через портал рассказал все предыдущие ТО и обращения по гарантии с заглушкой ручки задней правой двери. На портале фиксируется все ТО и обращения, вся история автомобиля. Думаю что у Чери или хавала также.
|
Мифическое - это то, которое он не делал у официала, но которое можно легко занести в базу при желании (или принуждении) людей на местах.