Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 17:20   #700
Виктор57
Продвинутый
 
Аватар для Виктор57
 
Регистрация: 13.12.2022
Адрес: Орёл
Автомобиль: LADA Vesta SW (1.6 МТ/2021)
Возраст: 37
Сообщений: 183
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
а масло доливать не надо?
И сколько фреона в системе тоже знать ни к чему
Виктор57 вне форума   Ответить с цитированием