Тема
:
Кондиционер и климат-контроль - 3
Показать сообщение отдельно
Вчера, 17:20
#
700
Виктор57
Продвинутый
Регистрация: 13.12.2022
Адрес: Орёл
Автомобиль: LADA Vesta SW (1.6 МТ/2021)
Возраст: 37
Сообщений: 183
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3
Цитата:
Сообщение от
Варвар59
а масло доливать не надо?
И сколько фреона в системе тоже знать ни к чему
Виктор57
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виктор57
Найти ещё сообщения от Виктор57