|
Re: Руль Блокируется на ходу у Вест с кнопкой запуска.
Как у АлексеяФ начали выпадать ошибки по абс, тормоза неисправны, то есть, то нет, сами по себе пропадали. Грешил сначала на то что что то не так сделали на сервисной компании по перепрошивке руля ( ошибки по тормозам посыпались сразу после этой процедуры), приехал к дилеру, в итоге сказали что с прошивкой руля это не связано(да вроде там и не совсем прошивка, а какие то механические действия в замке зажигания), а сдох датчик абс, заменили по гарантии, ошибки больше не выпадают, надеюсь вылечили причину, а не следствие.
|