Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 11:11   #33
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 634
Re: О Ладе Искра

даже не планировал уговаривать )))

я попробовал нн-самара (740 км) пару раз и пришел к выводу, что ровные 110 на круизе намного лучше, чем постоянные газ/тормоз в попытке ехать 140
при первом варианте легко еще столько же, при втором к середине пути уже вымотан, а к концу желание упасть в койку и больше ничего

вопрос расхода тут не учитывался в принципе, там итог и так ясен - лишняя заправка на пути будет
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием