|
|
#33 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 634
|
Re: О Ладе Искра
даже не планировал уговаривать )))
я попробовал нн-самара (740 км) пару раз и пришел к выводу, что ровные 110 на круизе намного лучше, чем постоянные газ/тормоз в попытке ехать 140 при первом варианте легко еще столько же, при втором к середине пути уже вымотан, а к концу желание упасть в койку и больше ничего вопрос расхода тут не учитывался в принципе, там итог и так ясен - лишняя заправка на пути будет |
|
|
|