Цитата:
Сообщение от mig-quick
Ну на Патриоте Вы скорее всего на Байкал или далее не поедете. Выбор будет за Вестой. И скорее всего будет желание куда то съехать с асфальта. А вот тут уже будет играть роль тип протектора колёс.
|
Так с такой резиной по асфальту это мученье, особенно с 1.6, Веста превращается в Патриот, против шоссейной резины не разгоняется, не рулится, плавает. По сути отличие Патриота от Весты это сложности с обгоном, и то касательно 1.8, если обгонов мало, то Патриот даже предпочтительней. По разбитому асфальту грейдеру на Патриоте можно валить почти не ограниченно, его и приложить не возможно т.к. просвет постоянен(мосты) + большая энергоемкость. На Весте по грейдеру я не представляю как можно быстро ехать, ее же картером о земь как два пальца можно приложить. Да, на автомагистралях Веста безусловно удобнее, но на полу-пустых подубитых дорожках я скорее за Патриот.
З.Ы. Я на 1.6 не ездил, но судя по отзывам по динамике она от Патриота не далеко ушла. ))
З.Ы.Ы. Впрочем каждый сходит с ума по своему.